sk-2001.jpg   2001
Arnold  Defrancesco
6,7 Teiler
  sk-2002.jpg   2002
Gerhard Kuprian
3,8 Teiler
             
schuetzenkoenig.jpg   2003
Tomislav Vidovic
13,0 Teiler
  sk-2004.jpg   2004
Thomas Kapeller
11,5 Teiler
             
witting_anton_sen.jpg   2005
Anton Witting sen.
20,3 Teiler
  2006-schuetzenkoenig.jpg   2006
Reinhold Gassler sen.
14,0 Teiler
             
2007-Schuetzenkoenig.jpg   2007
Wolfgang Holzknecht
23,6 Teiler
  2008_schuetzenkoenig_1.jpg   2008
Manfred Defrancesco
23,1 Teiler
             
2009_Schuetzenkoenigin.jpg   2009
Barbara Köhle
83,2 Teiler
  2010_Schuetzenkoenig.jpg   2010
Christoph Baumann
13,0 Teiler
             
2011_Schuetzenkoenig.jpg   2011
Christian Egger
2,7 Teiler
  2012_Schuetzenkoenig.jpg   2012
Stephan Salinger
15,4 Teiler
             
2014_Schuetzenkoenig.jpg   2014
Lorenz Strickner
27,0 Teiler
  2015_Schuetzenkoenig.jpg   2015
Walter Plattner
18,9 Teiler
             
2008_schuetzenkoenig_1.jpg   2016
Manfred Defrancesco
19,6 Teiler
   2017 Schuetzenkoenig   2017
Hansjörg Wild
16,6 Teiler

Defrancesco Manfred 29 x 2017
Kuprian Gerhard 24 x 2017
Corona Walter 15 x 2017
Donnerbauer Andreas 8 x 2017
Strickner Lorenz 4 x 2017
Kremser Alexander 1 x 2017
Suitner Pepi 1 x 2017
Schärmer Alexander 4 x 2016
Kremser Stefan 9 x 2015
Defrancesco Patrick 4 x 2014
Niehoff Andreas 3 x 2013
Defrancesco Arnold 9 x 2011
Plattner Walter 1 x 2011
Schneider Heinrich 32 x 2010
Riedl Stefan (Lianer) 7 x 2010
Kollmer Philipp 5 x 2010
Egger Franz 7 x 2008
Gassler Reinhold sen. 4 x 2008
Zangerl Christoph 1 x 2008
Witting Anton sen. 8 x 2007
Lenk Edmund 8 x 2006
Wild Markus 1 x 2006
Kirschner Thomas 2 x 2005
Reinhart Robert, Ing. 9 x 2003
Plazzotta Ferdinand, Ing. 2 x 1999
Zangerl Stephan sen. 4 x 1995
Wild Christian 6 x 1992
Neuner Robert 1 x 1988
Krase Walter 1 x 1985
Suitner Josef 1 x 1985
 
Salinger Stephan 5 x 2016
Defrancesco Alfons  19 x 2013
Medlitsch Simone 2 x 2013
Köhle Barbara 5 x 2010
Holzknecht Wolfgang Ing. 17 x 2008
Verdinek Iris 2 x 2008
Pleifer Engelbert 28 x 2007
Schneider Josef 26 x 2007
Plattner Felix 23 x 2007
Witting Anton jun. 21 x 2007
Peer Lydia 11 x 2007
Pleifer Markus 6 x 2007
Marx Patrick 4 x 2007
Marx Egon 3 x 2007
Pitschedell Peter  2 x 2007
Schneider Thomas 1 x 2007
Marx David 1 x 2007
Hofer Franz  10 x 2006
Nairz Martin 2 x 2006
Holzknecht Markus 11 x 2005
Vidovic Tomislav 4 x 2005
Foidl Gerlinde (Jordan)
1 x 2005
Köll Viktor 1 x 2005
Pleifer Daniel 3 x 2004
Randl Gertrude 3 x 2004
Randl Hans-Georg 3 x 2004
Kapeller Thomas 1 x 2004
Haas Martin 2 x 2003
Hoffmann Sabine (Karner) 4 x 2002
Hofbauer Gerhard 1 x 2002
Jais Hannes 13 x 2001
Krase Albert 2 x 2000
Reinhart Robert (Mader) 7 x 1999
Berthold Fabian 4 x 1999
Holer Martin 2 x 1999
Plattner Barbara (Auer)
4 x 1996
Tratter Stefan 8 x 1995
Bernard Christian, Dr. 3 x 1995
Hendl Simone 1 x 1995
Ploner Hannes Ing. 2 x 1994
Pleifer Karin (Oberloher) 1 x 1993
Egger Georg  4 x 1992
Bucher Sabine (Gastl) 5 x 1990
Mahn Elke (Schlenk) 3 x 1990
Dornauer Johann  1 x 1989
Öfner Andrea (Kopp) 1 x 1989
Sailer Richard 1 x 1989
Wild Claudia (Rist) 3 x 1987
Fortin Ernst  1 x 1987
Escherhaus Bernhard  1 x 1987
Kofler Wolfgang 1 x 1987
Plattner Martin  1 x 1987
Kapferer Hildegard 1 x 1985
Thaler Karl sen.  1 x 1985
Föger Herwig 1 x 1984
Defrancesco Bernhard 1 x 1983
Wild Richard 2 x 1977
Kaltschmid Hilda 1 x 1977
Lechleitner Peter  1 x 1975

Edlinger Helmut   2017
Egger Andrea   2016
Reiter Herbert   2016
Kremser Alexander   2015
Abdank Vanessa   2015
Zangerl Stephan jun., Ing.   2011
Defrancesco Florian   2010
Baumann Josef   2006
Albrecht Josef, Mag.   2003
Wild Hansjörg, Ing.   1990
Egger Wolfgang   1989
Egger Hermann   1985
Zangerl Erwin   1977
 
Schratz Arthur   2014
Treffner Ramona   2011
Reinhart Tamara   2011
Riedl Stefan   2010
Kirchmair Domenik   2002
Karner Andreas   2002
Kuchar Petra   1997
Reinhart Alexander   1993
Plattner Peter   1992
Bramböck Margreth (Wild)   1991
Prantl Michaela (Beiler)   1991
Peer Ernst   1989
Reinhart Franz   1989
Kirchebner Peter-Paul   1989
Mößmer Rudolf   1989
Gutleben Erwin   1983
Wild Andreas     1983
Föger Hannes    1982
Nikolaise Fritz sen.    1970
Muschitz Franz    1970
Sailer Elisabeth (Mößmer)   1970
Kapferer Hansjörg   1968

Baumann Christoph   2011
Egger Christian   2007
Reinhart Erwin   1990
Schmid Thomas   1985
Sersch Berno DDr.   1982
 
Verdinek Raimund   2006
Post Irene   2004
Wild Matthias   2004
Kirchmair Lukas   2002
Dertnig Markus   2001
Ried Klaus   1995
Defrancesco Hubert   1992
Kapferer Johann   1990
Dellemann Edgar     1990
Van Sluis Martin   1989
Schmid Gerhard   1982
Gery Christian   1980
Rangger Georg   1980
Egger Toni   1980
Niederkircher Michael   1977
Kapferer Rudolf     1977
Kofler Alois jun.   1975
Strobl Heinz    1971


Kursiv = ehemalige Mitglieder

Achtung! Diese Seite verwendet Cookies und ähnliche Technologien.

Wenn Sie Ihre Browser-Einstellung nicht anpassen, stimmen Sie dem zu. mehr Informationen

Akzeptieren